SCHÜTZENVEREIN SÖGEL
LG und LP Freihand Kreismeisterschaft 2018
Herren 1            
LG u.PL- Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Robbers Stephan SV Sögel 97 96 97 93 383
Löwer,Timo SV Sögel 90 85 96 91 362
             
             
Damen 1            
LG u.PL- Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Wester,Annette SV Sögel 92 94 93 98 377
Temmen Anna Spahnharrenstätte 87 92 96 94 369
Konnemann Marina Rastdorf 90 91 92 92 365
             
             
Damen 2            
LG u.PL- Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Lindemann,Rita SV Esterwegen 89 86 88 90 353
             
             
LG Junioren 1 - Freihand           
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Robbers Sven Sögel 89 93 95 92 369
Antons Mathis Börgerwald 89 89 92 91 361
Geers Alexander Rastdorf 87 94 88 87 356
Robbers Jan Sögel 86 89 83 80 338
             
Mannschaftswertung            
             
1.Platz             
SV Sögel Robbers Sven       369  
  Robbers Jan       338 Gesamt
  Jansen Mathis       310 1017
             
             
Juniorinnen 1            
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
van der Puetten,Mareike SV Börgermoor 91 95 93 94 373
Hörmeyer,Christine SV Börgermoor 91 87 91 91 360
Segbers,Yvonne SV Börgermoor 93 91 88 88 360
             
Mannschaftswertung            
            1093
             
Herren 3             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Rickermann,Udo Eisten 90 88 85 86 349
             
             
Herren 4 LP            
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Plaggenborg,Hermann Schützenbr.Werlte 84 84 80 88 336
             
             
Junioren 2            
LG  Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Albers Leonard Lorup 66 72 79 78 295
Kröger,Michael werlte 68 76 69 79 292
Kleen Marvin Werlte 62 76 72 70 280
             
             
Laser- Freihand m            
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Leuker Arne Lorup 57 68     125
Schulte Johannes Esterwegen 56 46     102
Merks Leon Esterwegen 46 41     87
Hanekamp Ulrich Spahnharrenstätte 45 25     70
Hanneken Bennett Esterwegen 30 35     65
Pohlabeln Falko Lorup         57
Büter Nils Lorup 28 8     36
             
             
Mannschaftswertung            
1.Platz Schmitz Tessa       104  
SV Lorup Jansen Katharina       72 Gesamt
  Gravel Pia       141 317
             
2.Platz Merks Leon       87  
SV Esterwegen Schulz Johanna       102 Gesamt
  Hanneken Bennet       65 254
             
3.Platz Leuker Arne       125  
SV Lorup Büter Nils       36 Gesamt
  Pohlabeln Falko       57 218
             
             
Laser- Auflage Schüler weiblich          
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Fresemann Sina Sögel 88 88     176
Machleit Annabel Sögel 84 84     168
Tharner Kim Sögel 83 83     166
Wotte Anni Lorup         157
Wotte Lia Lorup         147
             
             
Laser- Auflage Schüler männlich          
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Grünloh Ben Sögel 78 78     156
Husmann Henrie Sögel 75 75     150
Krallmann Jonnle Sögel 64 64     128
             
             
Mannschaftswertung            
1.Platz Tharner Kim       166  
SV Sögel Fresemann Sina       176 Gesamt
  Grünloh Ben       156 498
             
2.Platz            
SV Lorup Wotte Anni       157  
  Wotte Lia       147 Gesamt
  Jansen Theresa       117 421
             
             
Laser- Freihand w            
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Schmitz, Pia Lorup 70 71     141
Jansen Theresa Lorup 61 56     117
Schmitz, Tessa Lorup 46 58     104
Gravel,Pia Lorup 64 39     103
Jansen Katharina Lorup 33 39     72
             
             
LP -Schüler           Gesamt
Schaper,Mattihas Eisten 81 67 64 73 285
             
             
Herren 2            
LP - Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Tholen Andreas Rastdorf 85 83 88 92 348
Schröer,Helmut Eisten 87 91 83 87 348
Robben-Schlagge Ralf Lahn 72 82 87 88 329
Kensinger,Tim Schützenbrud.Werlte 80 74 75 83 312
Hoch Carsten Lahn 64 84 70 63 281
Thien,Markus Lahn 45 56 59 67 227
             
Mannschaftswertung            
1.Platz Hoch Carsten       281  
SV Lahn Thien Markus       227 Gesamt
  Robben Schlagge Ralf       329 837
             
             
Junioren 2            
LG - Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Janßen Matthis SV Sögel 80 74 74 82 310
Welling Michel SV Sögel 66 69 64 61 260
Grote,Tobias SV Lorup 28 65 54 63 210
             
             
Juniorinnen 2            
LG  Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Holthaus,Sabrina SV Lorup 87 90 92 90 359
Fox Kim Werlte 82 81 90 89 342
             
             
Jugend M            
LG  Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Pohlabeln Finn Lorup 80 88 72 83 323
Dicken Jannis Lorup 79 78 77 78 312
Többen Markus Lorup 59 63 78 70 270
Bowe Sven Spahnharrenstätte 71 59 66 67 263
Beusing Matthias Lorup 68 62 67 52 249
Hanekamp Dirk Lorup 56 51 73 37 217
             
Mannschaftswertung            
1.Platz Többen Markus       270  
SV Lorup Pohlabeln Finn       323 Gesamt
  Dicken Jannis       312 905
             
             
Schüler W            
LG  Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Ortmann,Neele SV Börgermoor 85 85     170
Suhle Marie Luise SV Esterwegen 72 68     140
Hermes,Dana SV Neubörger 73 66     139
Heitmann Ellen Spahnharrenstätte 59 54     113
Tholen,Lara SV Sögel 55 25     80
             
             
LG Schüler m            
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Olliges Janik Lorup 94 87     181
Mertens Felix Esterwegen 80 83     163
Knauf,Kevin SV Sögel 84 74     158
Schlawin Niklas Lorup 72 85     157
Munk Tobias Lorup 73 75     148
Brake Florian Esterwegen 75 72     147
Ortmann Lukas Lorup 70 77     147
Meyer,Hannes SV Lorup 67 69     136
Bowe Tobias Spahnharrenstätte 67 60 72 69 127
Dirksen Michael Lorup 61 53     114
Tholen,Marvin SV Sögel 60 53     113
Künnen Timo SV Sögel 52 50     102
Hanekamp Hendrik Lorup 42 49     91
Olliges Hendrik Esterwegen 39 50     89
Trempek Maximilian SV Sögel 37 39     76
Gerdes,Tim SV Lorup 29 34     63
Temmen Jan Spahnharrenstätte 16 38     54
             
             
Mannschaftswertung            
1.Platz Olliges Jannik       181  
  Schlawin Niklas       157 Gesamt
  Munk Tobias       148 486
             
2.Platz            
SV Esterwegen Suhle Marie-Luise       140  
  Mertens Felix       163 Gesamt
  Brake Florian       147 450
             
3.Platz            
SV Sögel Knauf Kevin       158  
  Tholen Marwin       113 Gesamt
  Künnen Tim       102 373
             
4. Platz            
SV Lorup Hanekamp Hendrik       91  
  Dirxen Michael       114 Gesamt
  Ortmann Lukas       147 352
             
             
Jugend W            
LG - Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Hermes,Ina SV Neubörger 93 93 87 95 368
             
             
Herren 3            
Lupi- Freihand             
Name  Vorname Verein Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt
Walter,Wladimir SV Lorup 81 86 75 75 317
Untiedt Heinz SV Werlte 90 92 88 85 355